Terminaciones asignadas (3º Sorteo MEG)

Estas son las terminaciones para el sorteo de la ONCE de hoy. El ganador se llevará la 3º cesta de productos MEG. Estos eran los productos ...


Estas son las terminaciones para el sorteo de la ONCE de hoy. El ganador se llevará la 3º cesta de productos MEG. Estos eran los productos sorpresa:

- Champagne con Láminas de Oro
- Gelée de Vino Riesling con Láminas de Oro
- Azúcar Dorado

Javi Flores 0 32
Patricia 1 33
Familia David Serrano 2 34
Floncors 3 35
Al 4 36
Paticascortas 5 37
Juan Antonio Aure 6 38
Arantxa Lazcorreta 7 39
Carlos Madrigal 8 40
Raquel Lazcorreta 9 41
Mari Ungria 10 42
Rosa Maria Tanco 11 43
Manuel Gimeno 12 44
Anchels 13 45
Oscar 14 46
Piolin 15 47
David Liso 16 48
Mª Carmen Lafita 17 49
Fernando Sarsa 18 50
El Imparcial 19 51
Tere Laborda 20 52
Marta Liso 21 53
Irigoy 22 54
Judith Rodrigo 23 55
Esperanza Baigorri 24 56
Ana Lafita 25 57
El gato con botas 26 58
Alberto Usón 27 59
Olga Castro 28 60
Sebastien Debono 29 61
Naranjo 30 62
Javier Gurria 31 63

También por esta vez se premia a TOD@S los participantes hayan acertado o no, con estas terminaciones extra:

Patricia 64,65,66,85,86
Arantxa Lazcorreta 67,68,69,87,88
Piolin 70,71,72,89,90
Irigoy 73,74,75,91,92
Judith 76,77,78,93,94
Alberto Usón 79,80,81,95,96
Javier Gurria 82,83,84,97,98,99

¡¡¡ MUCHA SUERTE A TOD@S y GRACIAS POR PARTICIPAR !!!


Mi Espacio Gourmet

Relacionados

Regalos 6042472680886446271

Publicar un comentario

  1. La terminación ha sido la 34, David Serrano, como ya había ganado el 2º sorteo se ha decidido que el ganador sea el siguiente, (la 35), así que el ganador es FLONCORS.

    Como no sabemos quien es que se ponga en contacto con Rivaspress (contacto.adrivas@gmail.com) antes del LUNES, sino pasaremos al siguiente concursante.

    ResponderEliminar
  2. David Serrano podrá elegir si prefiere quedarse con el 2º premio o con el 3º.

    ResponderEliminar
  3. Ya hemos hablado, así que ya me avisarás cuando recoger el regalo ^_^

    Gracias

    ResponderEliminar

emo-but-icon

Recientes

Lo + visto

Coment.

SERVICIOS

item